Категории раздела

Жалобы на жизнь [31]
Жалобы на людей [28]
Тайные признания [15]
Несчастливая любовь [31]
Одиночество [9]
Плохое настроение [2]
Разлуки и расставания [7]
Проблемы с сексом [12]
Неудачные отношения [13]
Жалобы на внешний вид [7]
Страхи [2]
Неуверенность в себе [3]
Измена [5]
Проблема с молодым человеком [6]
Жалобы на работу [3]
Проблемы с деньгами [1]
Проблемы со здоровьем [1]
Неудачи [3]
Проблемы с близкими людьми [4]
Жалобы на мужа/жену [6]
Обман [1]
Наркотики [1]
Алкоголизм [0]
Потеря близких [2]
Жилищные проблемы [0]
Позитив [2]
Извинение [0]
Благодарность [0]
Испорченный отдых [1]
Черный список женихов [3]
Черный список работодателей [3]
Жалобы на магазины [1]
Некачественный товар [5]
Жалобы на салоны красоты. [2]
Жалобы на клиники, больницы, врачей [3]
Жалобы на рестораны/кафе/клубы [3]
Другие проблемы [19]
Отзывы о книгах [2]
Отзывы о фильмах [2]
Предупреждения! Призывы! [6]
Другое [2]

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Наш опрос

Оцените наш сайт
Всего ответов: 65
На благое дело
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Мини-чат

200

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Воскресенье, 28.04.2024, 23:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Жалобная книга
Главная | Регистрация | Вход
Главная » Жалобы на клиники, больницы, врачей
Врачи стали убийцами???
Когда моей девушке сделали прививки от Гепатита С, она и не подозревала, чем это может закончиться... Через некоторое время (два месяца спустя) она узнала, что беременна. Обратившись в женскую консультацию г. Смоленска на улице Шевченко к своему участковому врачу гинекологу, её естественно послали на анализы. И один из анализов показал, что она - заражена Гепатитом С!!!

Когда она заходила в кабинет узнать результаты, она слышала, как врач переговаривался с медсестрой - мол, что же теперь делать, что будет с будущим ребенком, как мне её жалко... Конечно, эта история повергла её в шок. Она была в такой прострации, что проплакала весь день. Тем более, что группа риска гепатита С - это наркоманы, проститутки и гомосексуалисты, и заразиться можно только половым путем. Представьте, что испытал я!!!

Спустя в неделю у неё пошла кровь, и она легла в больницу. УЗи показало, что плод замер, и пришлось делать аборт. Каково ей было ложиться в больницу с диагнозом на карточке "гепатит С" - это отдельная история. Повторный анализ показал, что никакого гепатита у неё нет и в помине. Потом я узнал, что после прививки в крови есть антитела к гепатиту, и поэтому анализ может быть неверным. А ПОЧЕМУ ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЛИ ЭТИ ВРАЧИ??? Что делали эти "врачи" во время занятий и лекций в институте - наверно из блядок не вылезали, а зачеты получили за 100 долларов! Таких уродов надо судить! Но доказать уже ничего нельзя... Ну ничего, ещё отольются им наши слезы.

... Читать дальше »
Категория: Жалобы на клиники, больницы, врачей | Просмотров: 902 | Дата: 27.09.2008 | Комментарии (2)

Мануальный терапевт - извращенец.
Несколько лет назад по совету одной знакомой пошла "по блату" к врачу Копылову, практикующему метод мануальной терапии, основанный на боли. Методику он разработал сам, работал в маленьком помещении, недалеко от Петроградской. В основном видела, что к нему ходят мамочки со своими больными детьми. Суть метода была в том, что врач делал мануальные воздействия на больные места с силой.вызывающей боль, в последствии в этом месте возникало что-то типа гематомы, ткани гематомы организм начинал восстанавливать и болезнь проходила вместе с гематомой.
По договоренности к доктору я ходила бесплатно. Выгода для него была - опыт в излечении моего недуга, для меня - надежда на излечение.
Заранее оговорюсь, что возраст мой тогда был очень молодой, 21 год.
Однажды в конце процедуры (на сеансе я лежала на кушетке на животе) этот старый извращенец достал из штанов свой поганый член и попытался вложить мне его в руку!
Я подскочила, увидев член конечно же растерялась, и слыша шум в ушах одновременно с каким-то бредом, который он нес, взяла свои одежды и ушла прочь из этого омерзительного местечка...((
Обидно было до жути... хотела отомстить, но побаивалась, так как слышала, что основным "денежным" контингентом у доктора были бандюки и один из известных великанов-боксеров... Боялась что влипну в какую-нибудь историю.
Теперь прошло уже несколько лет, историю эту почти не вспоминаю, но когда нашла этот сайт, эта история - первое, что при ... Читать дальше »
Категория: Жалобы на клиники, больницы, врачей | Просмотров: 858 | Дата: 17.09.2008 | Комментарии (0)

Лечат без диагноза.
Клиника Загера:
Донимал насморк и заложенность носа, нашел эту клинику через интернет и пошел к ним. После поверхностного осмотра прописали "кукушку" и дорогие лазерные процедуры, на которые я ходил каждый день недели три. В итоге ситуация временно улучшилась, но потом резко и в разы ухудшилась. Пошел в другую клинику где сделал томографию, оказалось что у меня киста в гайморовой пазухе 3 см!!! Из за того что в нее когда то попал цемент зубоврачебный. Если бы затянул последствия были бы самые печальные, так как она разрасталась. В итоге сделали операцию в Боткинской больнице 5 корпусе, и все симптомы ушли.
Какие должны быть действия Клиника Загера:
Не проводить лечения ради выкачивания денег, а сначала хотя бы провести необходимые процедуры, такие как выяснение диагноза. Прежде чем лечить, нужно знать, от чего. Рискуете здоровьем и жизнью своих клиентов. Или это неважно для данной клиники?
Категория: Жалобы на клиники, больницы, врачей | Просмотров: 891 | Дата: 07.07.2008 | Комментарии (2)


Copyright MyCorp © 2024