Категории раздела

Жалобы на жизнь [31]
Жалобы на людей [28]
Тайные признания [15]
Несчастливая любовь [31]
Одиночество [9]
Плохое настроение [2]
Разлуки и расставания [7]
Проблемы с сексом [12]
Неудачные отношения [13]
Жалобы на внешний вид [7]
Страхи [2]
Неуверенность в себе [3]
Измена [5]
Проблема с молодым человеком [6]
Жалобы на работу [3]
Проблемы с деньгами [1]
Проблемы со здоровьем [1]
Неудачи [3]
Проблемы с близкими людьми [4]
Жалобы на мужа/жену [6]
Обман [1]
Наркотики [1]
Алкоголизм [0]
Потеря близких [2]
Жилищные проблемы [0]
Позитив [2]
Извинение [0]
Благодарность [0]
Испорченный отдых [1]
Черный список женихов [3]
Черный список работодателей [3]
Жалобы на магазины [1]
Некачественный товар [5]
Жалобы на салоны красоты. [2]
Жалобы на клиники, больницы, врачей [3]
Жалобы на рестораны/кафе/клубы [3]
Другие проблемы [19]
Отзывы о книгах [2]
Отзывы о фильмах [2]
Предупреждения! Призывы! [6]
Другое [2]

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Наш опрос

Оцените наш сайт
Всего ответов: 65
На благое дело
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Мини-чат

200

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Понедельник, 29.04.2024, 02:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Жалобная книга
Главная | Регистрация | Вход
Главная » Проблема с молодым человеком
У кого-нибудь такое было? лучший друг у которого есть девушка, который по статусу в нее даже влюблен ждет признания от меня в любви.... да как у него наглости вообще на это хватает!!! Бывший, который тоже не одинок в данный момент намекает на возобнавление отношений и это при том что сам в другой стране и так хочет возобновить, что готов ехать хоть куда. Мужчины один вопрос: вы вообще всегда встречаетесь с одними, а любите других, или это мне такие попадаются?
Категория: Проблема с молодым человеком | Просмотров: 968 | Дата: 28.08.2012 | Комментарии (0)

Мне 22 года, с парнем встречаемся уже почти 3 года, но о свадьбе даже речь не заходит. До этого все шло к этому, пока в начале 2009 года, мы с ним не поругались на почве моей ревности, и расстались на пол года.

Через пол года опять сошлись, но теперь о свадьбе даже речи нет. Может, я ему уже не нужна, а просто ему со мной удобно? Девушка, которая заботится, готовит кушать и т.д. Когда я подняла этот вопрос, он говорит, что если я буду на него давить, то у нас с ним разное будущее. Как подтолкнуть его к вопросу замужества? У меня страх, что он на мне никогда не женится.

Категория: Проблема с молодым человеком | Просмотров: 799 | Дата: 30.07.2010 | Комментарии (1)

Здравствуйте!Живу с молодым человеком почти 2 года,в последнее время много ссор и недопонимания с моей и его стороны…даже расставались по его инициативе.Он считает,что отношения должны быть идеальными и у человека рядом с ним должно быть одно мнение с ним.Появилось одно “но”,которое меня очень мучает.Дело в том,что я его всегда очень ревновала к картинкам обнажённых девушек,кот. усыпан весь инет. Так вот он их не смотрел ради меня,говорил,что это ему самому не нужно.А теперь его мнение изменилось,он считает,что все смотрят и ему тоже хочется,что в этом нет ничего такого…а меня перетряхивает даже от одной мысли,что он любуется чужим телом.В постели у нас всегда всё отлично и регулярно,он говорит,что во мне всё устраивает,но немного приелось!!!На мои слова,что для меня это неприятно и больно,он говорит,что это моё больное сознание,что проблема только в моей голове и всё!Я считаю,что это ненормально наслаждаться другими,когда есть реальная девушка!Что мне делать?Как его отучить,помогите?Я начинаю думать,что больше ему не дорога и мои чувства для него безразличны…
Категория: Проблема с молодым человеком | Просмотров: 685 | Дата: 21.07.2010 | Комментарии (1)

Надо же было такому случиться. Я была уверена, что могу контролировать себя и свои эмоции. Ошибалась и очень сильно. Влюбилась. Безумно влюбилась в женатого мужчину! Он говорит, что тоже любит... и не разводится. Обещает, что скоро это случится. Так продолжается уже 2 месяца. Надеюсь, каждый день жду, считаю дни. А может зря? А может все так и останется? Кто придумал любовь?!?! Почему она так мучает?
Категория: Проблема с молодым человеком | Просмотров: 858 | Дата: 06.01.2009 | Комментарии (2)

Не ну нормально ? Сколько это еще будет продолжаться? Мы общаемся только в интернете, виделись в реале и не раз, знаю что нравлюсь (в один момент даже показалось что влюбился) и что? Неужели так трудно настрочить хотя какую нибудь смс, да в конце концов неужели нет желания встретиться??????? ААААААААаа я с ума сойду... И не признаю я то что нет интереса ! Есть ! Но все вериться в этой гребаной аське ! Почему так трудно сделать первый шаг ? Я ведь не смогу вечно проявлять инициативу !!! И забью на все... но блин тянет же к нему...ну сделай ты хоть что нибудь сам! Завтра есть шанс увидится. Вот как хочешь - если нужна тебе ищи меня сам !
Категория: Проблема с молодым человеком | Просмотров: 935 | Дата: 04.11.2008 | Комментарии (2)

язык мой - враг мой....

я год назад лежала в больнице, там познакомилась с парнем, влюбилась в него, мы были вместе в больнице, все было супер... но у меня был парень, а у него была девушка... мне конечно же хотелось продолжения отношений, но мы с ним договорились, что все остается в стенах больницы.... нас выписали, и с тех пор мы не общались... но прошел почти год, он позвонил, предложил встретиться... я конечно же согласилась....встреча была тоже классной... я узнала, что тогда из-за меня он расстался с девушкой... к концу встречи мы поцеловались, это был самый классный поцелуй в моей жизни.... через месяц он мне предложил встречаться... я была на 7-ом небе от счастья, но я не восприняла его серьезно... наверное, просто плохо знала... на сл. день он мне позвонил, ия умудрилась его обидеть, я пошутила, и сказала, что почти забыла, что я с ним встречаюсь... он обиделся.... теперь мне очень хочется ему позвонить, но мне так страшно, что что-то плохое произойдет.... я так хочу быть с ним.... ведь можно сказать, я ждала его год.... я уже даже не мечтала о нем, и когда все получилось, я все испортила.... что мне делать??? подскажите....

Категория: Проблема с молодым человеком | Просмотров: 848 | Дата: 01.11.2008 | Комментарии (3)


Copyright MyCorp © 2024