Категории раздела

Жалобы на жизнь [31]
Жалобы на людей [28]
Тайные признания [15]
Несчастливая любовь [31]
Одиночество [9]
Плохое настроение [2]
Разлуки и расставания [7]
Проблемы с сексом [12]
Неудачные отношения [13]
Жалобы на внешний вид [7]
Страхи [2]
Неуверенность в себе [3]
Измена [5]
Проблема с молодым человеком [6]
Жалобы на работу [3]
Проблемы с деньгами [1]
Проблемы со здоровьем [1]
Неудачи [3]
Проблемы с близкими людьми [4]
Жалобы на мужа/жену [6]
Обман [1]
Наркотики [1]
Алкоголизм [0]
Потеря близких [2]
Жилищные проблемы [0]
Позитив [2]
Извинение [0]
Благодарность [0]
Испорченный отдых [1]
Черный список женихов [3]
Черный список работодателей [3]
Жалобы на магазины [1]
Некачественный товар [5]
Жалобы на салоны красоты. [2]
Жалобы на клиники, больницы, врачей [3]
Жалобы на рестораны/кафе/клубы [3]
Другие проблемы [19]
Отзывы о книгах [2]
Отзывы о фильмах [2]
Предупреждения! Призывы! [6]
Другое [2]

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Наш опрос

Оцените наш сайт
Всего ответов: 65
На благое дело
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Мини-чат

200

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Понедельник, 29.04.2024, 06:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Жалобная книга
Главная | Регистрация | Вход
Главная » Разлуки и расставания
Я была счастлива,когда узнала, что у нас будет малыш. Он воспринял это спокойно. Я ушла в декрет,он давал понять,что мы ему нужны.Я уже забросила разговоры о том,что нормальные люди как-то отношения оформляют,потому что они ни к чему не приводили.Глупо,конечно,но я думала,что у видев малыша(он безумно любит детей)он,наконец,СОЗРЕЕТ. А потом он пропал.Просто так.Без звонков,без обьяснений.Трубку не брал.Приехал и сказал:"Я не хочу отношений.Они мне не нужны". Я на девятом месяце,стресс,нервы,слезы. Что будет со мной,с малышом?Как пережить предательство любимого человека?
Категория: Разлуки и расставания | Просмотров: 925 | Дата: 09.04.2009 | Комментарии (3)

Мы с мужем живем вместе 7 лет. 4,5 года назад обвенчались. В конце ноября он встретил свою одноклассницу, они поняли, что любят друг друга. Сначала он побежал разводиться, но я умолила его не принимать резких решений. Они встречаются. Мне муж говорит, что ничего кардинально менять не хочет, но от меня отстранился полностью, выстроил толстенную стену от меня. Я думала, что я смогу с этим смириться, привыкнуть. Я готова ждать его долго, но я не выдерживаю этой ситуации. Я сейчас не живу, а "отбываю" жизнь. Я такая, как сейчас, ни себе не нужна, ни детям ничего дать не могу. Я хочу жить, но в голову лезут суицидные мысли...
Категория: Разлуки и расставания | Просмотров: 833 | Дата: 11.03.2009 | Комментарии (2)

От меня ушел муж. Скажете, от всех уходят? Да, и то правда, ничего нового в такой ситуации нет. Это случилось не вчера, а уже полгода назад. Сейчас обида улеглась, а ей на смену пришло недоумение и непонимание. Я прочитала статью «Опустевшее гнездо» в вашем журнале и подумала, что у меня все очень похоже. Вроде бы и причин видимых нет, и разлучницы не было (хотя сейчас он уже не один).

Но когда дочь вышла замуж, буквально на следующий день муж сказал, что теперь он считает себя свободным, что свой долг он выполнил. О дочери есть, кому теперь заботиться, а передо мной у него обязательств нет, потому что он меня столько лет содержал. А теперь вот пусть я самостоятельно поживу.

Он затеял размен квартиры, скрупулезно делил имущество, и все это выглядело так некрасиво и мелочно, что я была просто в шоке от того, с чем столкнулась. Вроде он никогда не был жадным или скупым, никогда не попрекал меня тем, что я какое-то время не работала. Да все было обычно, как у людей!

Правда, я находила время от времени у него заначки, а он объяснял, что это чужие деньги, мол, попросили друзья спрятать от жен. Тогда я еще удивлялась и возмущалась, что есть же мужчины, которые припрятывают деньги от жен и детей. А теперь я поняла, что мысль освободиться от семьи у него зрела давно, и готовился он к свободной жизни тоже давно и даже собирал деньги заранее.

Куда девается любовь – это вроде бы хорошо везде объясняется, ну, про гормоны, про привычки, про заменители страсти в виде ответс ... Читать дальше »

Категория: Разлуки и расставания | Просмотров: 884 | Дата: 26.02.2009 | Комментарии (2)

Всем привет, меня зовут Виктор, мне 27 лет....сейчас у меня в душе скверное состояние-если умел бы снимать стресс водкой- я бы сейчас был бы в дрызг пьяный....мне конкретно паршиво.

А началось всё полгода назад- познакомился с девушкой 19 лет, ангельской внешности и с таким же характером, общение было ВСЕГДА на позитиве,

Меня не остановило даже то,что девушка живет в подмосковье- я всешда её провожал до дома (возращался домой глубокой ночью). Спустя месяц наших отношений она стала оставаться у меня (я живу отдельно от родителей) по 1-2 раза в неделю с ночевкой....И я убедился в том на сколько хорошая эта девушка в роли хранительницы домашнего очага.

Мы могли сутками общаться на разные темы...и когда мы были вместе мы просто не могли надышаться друг на друга. Стоит ли говорить,что секс у нас был фантастический? Стоит. Это была просто сказка.

На этих выходных я собирался купить даже ей колечко.

НО пару дней назад я решил убидиться в ИДЕАЛЬНОСТИ наших отношений (и сейчас не о чём не жалею) я узнал её пароль в одноклассниках (есть специальные программки позволяющие это сделать)- А там оказалось-то во что я не хотел просто верить....

Оказался парень (21 год из её подмосковного города) с которым она переодически ночует. Вообщем по сути для неё такой же как и я. (она также ему в симпатии и прочем признается и скучает по нему)

Ну ещё парочку парней с которыми она договаривается о разных встречах под предлогом, что сейчас холодно, а её некому греть.

А д ... Читать дальше »

Категория: Разлуки и расставания | Просмотров: 927 | Дата: 18.02.2009 | Комментарии (3)

Тупая блин овца! Совсем не люблю человека, а он ссыт кипятком, все для меня делает и ноет как телка постоянно, я из-за тебя машину утопил, мерсу в жопу вьехал, и.т.д , это сука чтоб я его жалела все время и из жалости с ним была, а на хуя оно мне! потом в последствии выясняется что я конченая тварь это все из-за меня и я постоянно его обижаю, ЗАЕБАЛ УЖЕ! в итоге \выясняется что он машину не утопил а в лужу вьехал, и мерсу в жопу не вьехал а так чирком погладил, а это все говорилось чтоб я его пожалела и с ним была, а я его ненавижу Тупой он ! сколько раз говорить давай разбежимся. не он тупой не понимает все приезжает и названивает! ААААААААААААААААААААА!
Категория: Разлуки и расставания | Просмотров: 736 | Дата: 02.09.2008 | Комментарии (3)

Ушел муж после 5 лет совместной жизни, не знаю как пережить помогите...
Категория: Разлуки и расставания | Просмотров: 1081 | Дата: 04.08.2008 | Комментарии (3)

народ, меня только что кинули, мля,девушку я знал давно,она нравилась мне,несколько дней начали встречатся, а сейчас 13 мая в 5.14 она прислала смску что у нас ничего не получится,мля чё за х...я!!! У меня же всё есть, мне не надо зарабатывать на квартиру, или на ещё чего нибуь, я симпотичный потенциальный жених, мля бесит всё!!!
Категория: Разлуки и расставания | Просмотров: 1010 | Дата: 02.07.2008 | Комментарии (3)


Copyright MyCorp © 2024