Категории раздела

Жалобы на жизнь [31]
Жалобы на людей [28]
Тайные признания [15]
Несчастливая любовь [31]
Одиночество [9]
Плохое настроение [2]
Разлуки и расставания [7]
Проблемы с сексом [12]
Неудачные отношения [13]
Жалобы на внешний вид [7]
Страхи [2]
Неуверенность в себе [3]
Измена [5]
Проблема с молодым человеком [6]
Жалобы на работу [3]
Проблемы с деньгами [1]
Проблемы со здоровьем [1]
Неудачи [3]
Проблемы с близкими людьми [4]
Жалобы на мужа/жену [6]
Обман [1]
Наркотики [1]
Алкоголизм [0]
Потеря близких [2]
Жилищные проблемы [0]
Позитив [2]
Извинение [0]
Благодарность [0]
Испорченный отдых [1]
Черный список женихов [3]
Черный список работодателей [3]
Жалобы на магазины [1]
Некачественный товар [5]
Жалобы на салоны красоты. [2]
Жалобы на клиники, больницы, врачей [3]
Жалобы на рестораны/кафе/клубы [3]
Другие проблемы [19]
Отзывы о книгах [2]
Отзывы о фильмах [2]
Предупреждения! Призывы! [6]
Другое [2]

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Наш опрос

Оцените наш сайт
Всего ответов: 65
На благое дело
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Мини-чат

200

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Воскресенье, 28.04.2024, 22:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Жалобная книга
Главная | Регистрация | Вход
Главная » Проблемы с близкими людьми
Здравствуйте! Я из Украины из города Винница. Ещё в конце августа я познакомился с девушкой, мулаткой, хотя она не такая мулатка как все представляют, она на много светлее, и внешность (черты лица и телосложение) свойственна для европейских стран. Но перейдём ближе к теме.. Как я ранее говорил, я познакомился с ней в конце августа, уже в сентябре мы начали встречаться, на сегодняшний день мы встречаемся уже 7 месяцев и до сих пор без ума друг от друга, у нас не было больших ссор, по скольку мы не пытались их создать, но опять же суть не в этом... Главная проблема заключается в том, что моя мать скорее всего открытая расистка, по скольку она прямо сказала, что даже разговор с ней начинать не хочет лишь потому что она мулатка, при чём при всём, она была бы не против, если бы это была азиатка или там мексиканской внешности... Лишь бы не мулатка... В общем я сделал роковую ошибку что рассказал матери о своей девушке... Мать же мне ещё и угрожать начала, что если я с неё расстанусь, то она перестанет платить за учёбу... В силу её высказываний о моей девушке и угроз, я принял решение уйти из дома, тем более мне уже 19, скоро 20... тем более мне будет как то не в кайф жить с человеком который разлучил бы меня с той которую я реально люблю... И мать в придачу считает, что если я с ней останусь (с девушкой) то в будущем это будет мне светить разводом с ней и другими проблемами типа плохого мнение общества... Хотел бы прояснить. - Каждый человек должен жить так как ему хочется, а н ... Читать дальше »
Категория: Проблемы с близкими людьми | Просмотров: 623 | Дата: 23.04.2017 | Комментарии (1)

здравствуйте!у меня несколько проблем.1.недопонимание родителей и много запретов. и 2.отношение с друзьями
1.родители меня совершенно не понимают,мой возраст,желания,они не обосновывают свое "нельзя" и мне от этого очень плохо..дома быть в 7,волосы красить нельзя,пирсинг нельзя..я не могу больше с этим жить!сможете подсказать таблетки,от которых можно покончить жить?..
2.из за того,что мне разрешают мало гулять,я не хожу,когда меня зовут,упрашивают.я просто не хочу.и в конце концов я осталась совсем одна.подруги бросили меня,их было и так мало,с одной из них мы договорились поехать кое куда и она сказала что не поедет.потому что вместо этого лучше погуляет с другим человеком...(
что мне делать?хочется забиться под одеяло и плакать в подушку от того.какое я ничтожество.и иногда мне нравится одиночество,сидеть целыми днями дома и убиваться от того,что ты будешь всегда одна и никому ненужная и никто,никто тебя не поймет...
Категория: Проблемы с близкими людьми | Просмотров: 1021 | Дата: 08.09.2013 | Комментарии (1)

Мне с детства завидовали. Я родилась в обеспеченной и счастливой семье. Родители любили меня и друг друга, баловали и потакали всем моим капризам. Подружек у меня было много, а вот задушевной как-то не случалось, но я не слишком задумывалась тогда об этом.

Потом я окончила школу, училась хорошо, и в институт поступила без труда, хотя вот теперь думаю, не помог ли мне отец?! Игоря увидела на одной из вечеринок, которыми так богата студенческая жизнь. Он красивый был, яркий - все девчонки к нему липли, но я сразу решила, что он моим будет. Так и случилось.

Родители попробовали объяснить, что Игорь мне не пара, но я была влюблена, как кошка, и хотела, наконец, взрослой жизни. Папа с мамой никогда мне ни в чем не отказывали, и мы поженились на 5 курсе. Мои родители обеспечили нас жильем, помогали во всем, хотя Игорь пытался возражать и уговаривал меня отказаться от помощи, чтобы быть самостоятельными. Но это же глупость форменная - если можно жить лучше, зачем отказываться?!

Я отмахнулась, а он все говорил, что хочет быть хозяином в своем доме, покупать телевизор той марки, которая нравится ему, а не смотреть на то, что купили тесть с тещей и так далее. А когда я посоветовала ему больше зарабатывать, чтобы обеспечить мне такую жизнь, к которой я привыкла, он замолчал, и больше не возвращался к этой теме. Может, это грубовато прозвучало, но ведь справедливо.

Жили мы хорошо - Игорь добрый и покладистый, да и очень любили мы друг друга. Папа устроил меня на работу в ... Читать дальше »

Категория: Проблемы с близкими людьми | Просмотров: 1467 | Дата: 26.02.2009 | Комментарии (8)

сегодня снова приду домой и буду чуствовать,что он мне лжет...как трудно жить окруженной ложью...Где набраться сил,чтобы разорвать этот порочный круг?Отношения уже никогда не станут прежними?Кто-нибудь сталкивался с подобным вопросом и удавалось пережить и наладить отношения снова? Или не нужно растягивать "удовольствие",все равно ничего не получится?
Категория: Проблемы с близкими людьми | Просмотров: 882 | Добавил: schel | Дата: 09.10.2008 | Комментарии (5)


Copyright MyCorp © 2024